Совместно с проектом помощи животным GladPet спасаем несчастных людей от тоски с помощью котов и собак. Которых непременно нужно брать домой!
А там они уже сами справятся — любить тебя будут и носом в ладошки тыкаться.
Обязательно взгляните на других наших Субботних Котов:
- Субботний Кот №1. Василий
Знакомтесь — кот-герой Бровокот
Бровач, бородач, хвостач! Боролся со злыми силами в отдельно взятом человеке, травмировал лапку и решил на время уйти в тень: подлечиться и набраться сил для новых супергеройств.
Победоносный костюм всегда при нём, а сила обаяния кроется в неповторимых бровях. Осталось только разыскать того самого без-кота-страждущего человека — и спасать его, во всю спасать! Отважно обмурлыкивать, смело забираться к нему на колени, бесстрашно ласкаться.
Если ты человек запасливый и уже обложился спасительными котами, Тёма отлично впишется в их компанию и создаст приквел Стражей Галлактики в отдельно взятой квартире.
Решил, что тебе нужен персональный герой?
Пиши Елене, она всё скоренько передаст Тёме!
Хочешь помогать бездомным животным города, но особо не напрягаться? Самое простое — коммент, лайк, репост. И ещё — поддержка проекта GladPet. На сайте крутые коты и собаки ждут, пока их заберут в тёплый дом.
Благодаря ребятам в прошлом году больше 800 животных стали домашними. В 2019 их точно должно стать больше 1000!Ты за?