Суббота, 23 июня
Кажется, в эту субботу Одесса решила просто взорваться хорошей музыкой на самый разный вкус. Мы лично в растерянности — куда б пойти, идут жаркие дебаты. Но, наверное, вечер мы начнем в Madison — ребята говорят, что они пре-пати барчик, а это нуждается в нашей проверке!
Итак, суббота:
LoFI & post-punk концерт @ More Music Club

Для любителей музыкального неформата — вас ждет порция хорошего лоуфая и постпанка в андегрунд-клубе More Music Club. Зэ Джозерс, Станция Видеопарк, Openspace Garage, 5 станция. Танцуйте в мутных волнах молодой украинской музыки!
Лайнап:
Зэ Джозерс (Киев) - пост-панк
Станция Видеопарк (Киев) - пост-панк
Openspace Garage (Одесса) - лоуфай
5 станция (Одесса) - поп-панк
Где: More Music Club, ул. Польская 12
Когда: 20:00 - 23:00
Сколько: 50₴
Балканский движ с Karadenzija @ ГорПляж
В эту субботу на ГорПляже будет балканский движ вместе с KARADENZIjA. Усидеть на месте у вас категорически не получится. Просто приготовьте самую удобную обувь.
Где: ГорПляж, пер. Азарова 1
Когда: 21:00 - 02:00
Сколько: 50₴
Дети Фиделя & Michael Soul @ Пляжник Birthday Party
23 июня — День Рождения Пляжника, и вечеринка будет до самого утра. Праздновать пригласили Детей Фиделя с новой, летней программой и специального гостя из Беларусии Michel Soul. Утренний афтер обеспечат DJ Blush и DJ Jezz. Зная Пляжник, можем сказать одно — к вечеринкам они относятся чертовски серьезно.
Где: Пляжник, пер. Азарова 1
Когда: 22:00 - 05:00
Сколько: 350₴
Artbat @ Caletȯn Birthday
Сегодня празднует свой День Рождения еще один пляжный клуб, не нуждающийся в особом представлении — Caletȯn. Празднично играть будут:
Artbat
Denis Marshall
Lirity
Feelmark
Afterparty @ Fancy Room — Гостям Caletȯn скидка 50% на вход.
Где: Caletȯn, Шампанский Переулок, правое крыло пляжа «Дельфин»
Когда: 24:00 - 05:00
Сколько: 350₴
событие в фб, телефон — (048) 789 01 01
Chillrise @ Agharti
Устали от одинаковой музыки(привет техно) на танцполах клубов? У Agharti Beach Club есть чем вас порадовать. Обещают интересную, с любовью подобранную музыку. Южный вайб, даб, гитары — то что нужно для южной ночи на пляже! Главными музыкальными дилерами вечеринки будут два Дмитрия:
Dmytro Nikolaienko — музыкальный экспериментатор, эклектичный ди-джей и виниловый коллекционер; продюсер и основатель частного музыкального лейбла Muscut, работающим с молодыми авангард музыкантами восточной Европы. Ведет подкаст подкаст на Krossfingers — медиа об нестандартной музыке вне стиля. В эту субботу Дмитрий познакомит слушателей с его танцевальной даб коллекцией.
Dmytro Prutkin — музыкальный энтузиаст, активный участник ивентов и собиратель музыкального хлама, валяющегося на задворках дискографий. Ведет радио-шоу Electric Sandwich на андеграундном радио 20ft radio, рассказывающее о неизвестных жанрах и забытых артистах. Обещает устроить на вечеринке музыкальное очищение.
Лайнап:
Где: Аgharti, Французский бульвар 85, Чкаловский пляж
Когда: 23:00 - 8:00
Сколько: до 01:00 - 150₴, после - 200₴.
Воскресение, 24 июня
Воскресение, конечно, поспокойней, чем суббота, и десяти вечеринок одновременно нету, но интересного тоже немало:
Сева Новгородцев - радиолегенда @ Зеленый Театр
Его голос звучал на радиоволнах BBC. Его награждала Орденом Британской империи сама королева Англии. А еще на него покушался Джеймс Бонд! Все эти невероятные истории про сэра Севу Новгородцева — культового радиоведущего, чью передачу «Рок-посевы» заслушивали до дыр и записывали на магнитофонные ленты.
24 июня он приедет в Зелёный театр, чтобы рассказать одесситам тысячу и одну удивительную историю из жизни по другую сторону микрофона. За 40 лет работы на BBC — не шутка!
Где: Зеленый Театр, парк Шевченко
Когда: 20:00 - 22:00
Сколько: 250₴ - 300₴
Борис Гребещиков и «Аквариум» @ Одесская филармония
Если вы вдруг пропустили — легенда русского рока Борис Гребенщиков и его группа Аквариум дают большой сольный концерт c презентацией нового альбома «Время». Билеты еще есть. Больше нам добавить нечего)
Где: Филармония, Бунина 15
Когда: 19:00 - 21:00
Сколько: 50₴ - 2150₴
Телефоны: (066) 701-701-1, (048) 701-701-1
Matrang @ Ibiza Beach Club
Медуза-Медуза-Медузааа! Алан Хадзагоров, более известный как MATRANG будет играть в Ибице. Так же будут играть Dj Redboy, Dj Robert Rayder, Mc Shved.
Где: Ibiza Beach Club, центральная аллея Аркадии
Когда: 22:00 - 5:00
Сколько: 350₴ - 500₴, 1500₴